Робототехника
Это не фантастика – это реальность!
Языки программирования
Запрограммируй свой успех!
Компьютерный дизайн
Сделай мир ярче!
Основы электроники и электротехники
Принципиальная схема твоего успеха!
Экономика
Сэкономь время, начни изучать экономику уже сегодня!
 
 
Абитуриентам
Ученикам
Учителям
Родителям
03.11.2020

Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Дёмин Данил - победитель
Исайкин Вячеслав - победитель
Слонимский Михаил - призер
Стяжкин Роман - призер

БИОЛОГИЯ
Маркова Ксения - победитель
Борисов Александр - победитель
Махлачева Алена Сергеевна - призёр
Мезрин Максим - призёр
Гирева Ирина Александровна - призёр

ЛИТЕРАТУРА
Буторина Анна - победитель
Трушкова Елизавета - призёр
Буторина Ульяна - победитель
Гирёва Ирина - призёр
Белов Всеволод - призёр
Мальцев Тимофей - призёр
Новосёлова Диана - призёр

ИСТОРИЯ
Белов Всеволод - победитель
Машкин Матвей - победитель
Ляпина Ксения - призер
Малышев Захар - призер

ПРАВО
Трушкова Елизавета - победитель
Буторина Ульяна - победитель

РУССКИЙ ЯЗЫК
Маркова Ксения - победитель
Белов Всеволод - победитель
Русских Анна - призёр
Махлачёва Алёна - призёр
Продовикова Елена - призёр
Гирева Ирина - призёр
Новосёлова Диана - призёр
Сунцов Владислав - призёр
Малышев Захар - призёр
Мезрин Максим - призёр
Комаров Арсений - призёр

ЭКОНОМИКА
Липин Даниил -победитель
Гирева Ирина - призер
Малышев Захар - призер

ИНФОРМАТИКА
Новиков Серафим - победитель
Казаков Матвей - призёр
Архипова Ксения - призёр
Мальцев Тимофей - победитель
Целищев Павел - призёр
Ширяев Кирилл - призёр

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Машкин Матвей - победитель
Буторина Ульяна - победитель
Бурова Тамара - призер
Белов Всеволод - призер
Кошкина Валерия - призер
Бородин Дмитрий - призер
Сунцова Алиса- призер
Русских Анна - призер
Салангина Валерия - призер
Малышев Захар - призер

МАТЕМАТИКА

Бадалов Эдуард - победитель
Ширяев Кирилл - победитель

Логинский Алексей - победитель

Мохов Денис  - победитель
Продовикова Елена - победитель
Гирева Ирина - победитель
Демин Данил - призер
Борисов Александр - призер

Мальцев Тимофей - призер
Азизян Олег Вячеславович - призер

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Бронникова Олеся -  призер

 

6 Ноября в лицее стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!

  • В этом учебном году олимпиады проводятся на базе образовательных организаций, в которых учатся её участники.
  • Процесс выполнения работы обязательно фиксируется на видео.
  • Все олимпиады начинаются в 10:00.
  • Вся подробная информация об участии - на сайте лицея https://vtlkirov.ru/index.php/uchenikam/konkursy-i-olimpiady/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov
  • Ответственная за организацию муниципального этапа в лицее – Томилина Галина Алексеевна, 56-30-99, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады:

06 ноября (пятница) – Английский язык (5-11 классы)
07 ноября (суббота) – Русский язык (5-11 классы)
08 ноября (воскресенье) – Астрономия (5-11 классы)

09 ноября (понедельник) – Право (9-11 классы)
10 ноября (вторник) – Экология (7-11 классы)
14 ноября (суббота) – Литература (5-11 классы)
15 ноября (воскресенье) – Информатика (7-11 классы)

17 ноября (вторник) – История (7-11 классы)
20 ноября (пятница) – Обществознание (7-11 классы)
21 ноября (суббота) – Немецкий язык (5-11 классы)
22 ноября (воскресенье) – Физика (7-11 классы)

24 ноября (вторник) – Французский язык (5-11 классы)
27 ноября (пятница) – Физическая культура (7-11 классы)
28 ноября (суббота) – Физическая культура (7-11 классы), Экономика (7-11 классы)
29 ноября (воскресенье) – Химия (7-11 классы)

05 декабря (суббота) – География (7-11 классы)
06 декабря (воскресенье) – Биология (7-11 классы)

10 декабря (четверг) – Технология (7-11 классы)
12 декабря (суббота) – Испанский язык (7-11 классы)
13 декабря (воскресенье) – Математика (5-11 классы)

19 декабря (суббота) – ОБЖ (7-11 классы)

Логинский

Алексей

Александрович

10а

21

победитель

Мохов

Денис

Константинович

10в

21

победитель

Продовикова

Елена

Алексеевна

10в

21

победитель

Гирева

Ирина

Александровна

10г

21

победитель

Демин

Данил

Иванович

10б

18

призер

Борисов

Александр

Евгеньевич

10б

18

призер

Прочитано 94 раз Последнее изменение 09.11.2020

Профильный ресурсный центр

Электронный дневник

Фонд развития лицея

Дистанционное обучение

Телестудия ВТЛ

Волонтерский отряд "Крылья"

Инновационная площадка

Анкета Гостя

Юбилей 25 лет!

Календарь

« Ноябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
 
   
 
 
 
 

Контакты:

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Вятский технический лицей"

Адрес лицея: 610014, г. Киров, ул. Ивана Попова, 37
тел.: 56-39-00 - Долгих Татьяна Викторовна (директор)
тел.: 56-39-66 - учительская
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
 
Яндекс.Метрика