Робототехника
Это не фантастика – это реальность!
Языки программирования
Запрограммируй свой успех!
Компьютерный дизайн
Сделай мир ярче!
Основы электроники и электротехники
Принципиальная схема твоего успеха!
Экономика
Сэкономь время, начни изучать экономику уже сегодня!
 
 
Абитуриентам
Ученикам
Учителям
Родителям
02.12.2014

Победители и призеры

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: 

Предмет Фамилия Имя Отчество № класса , в котором учится участник Количество баллов Награда. (Победитель/ призер/ участник) Учитель
Информатика Скурихин Александр Андреевич 10 52 победитель Катеринчук А.О.
Наумов Сергей Романович 11 80 победитель Лаптева З.А.
Бахаревский Александр Александрович 11 70 призер Лаптева З.А.
Рябов Вадим Михайлович 11 60 призер Лаптева З.А.
Крузе Даниил Владимирович 11 50 призер Лаптева З.А.
Английский язык Кузнецова Елизавета Викторовна 10 32 победитель Ивахненко Л.Г.
Старостин Арсений Александрович 10 26 ПРИЗЕР Ивахненко Л.Г.
Машкин Кирилл Максимович 11 28 победитель Ивахненко Л.Г.
Наумов Сергей Романович 11 28 победитель Ивахненко Л.Г.
Казаков Илья Николаевич 11 26 призер Ивахненко Л.Г.
Литература Кузнецова Елизавета Викторовна 10 61 призер Бахтина Н.А.
Щепина Марианна Георгиевна 10 61 призер Горбачева Е.Н.
Русский язык Машковцева Екатерина Георгиевна 11 70 победитель Бахтина Н.А.
Сморкалова Ульяна Алексеевна 11 62 призер Бахтина Н.А.
Иваненко Дария лександровна 11 58 призер Бахтина Н.А.
география Наумов Сергей Романович 11 29 победитель Мохова Е.В.
Динер Андрей Андреевич 11 27 призёр Мохова Е.В.
Коростелёва Евгения Александровна 10 29 победитель Мохова Е.В.
Тимкин Артём Сергеевич 10 25 призёр Мохова Е.В.
Стриевич Ирина Денисовна 10 24 призёр Мохова Е.В.
обществознание Наумов Сергей Романович 11б 71 победитель Сахарова Е.Н.
Иваненко Дария Александровна 11б 69 призер Сахарова Е.Н.
Сморкалова Ульяна Алексеевна 11б 64 призер Сахарова Е.Н.
Рябов Вадим Михайлович 11б 60 призер Сахарова Е.Н.
Гонина Екатерина Евгеньевна 11б 60 призер Сахарова Е.Н.
Бахаревский Александр Александрович 11б 54 призер Сахарова Е.Н.
Суворов Артем Владимирович 11б 54 призер Сахарова Е.Н.
Воробьева Наталья Сергеевна 11г 52 призер Сахарова Е.Н.
Чертищева Дарья Сергеевна 11Г 52 призер Сахарова Е.Н.
Смирнов Александр Андреевич 11в 52 призер Сахарова Е.Н.
Куделькин Максим Дмитриевич 10а 55 победитель Сахарова Е.Н.
Метелева Василиса   10г 52 призер Долгих Т.В.
Физика Смирнов Александр Андреевич 11 31 победитель Мургина И.Р.
Скрипчук Анастасия Александровна 10 28 призер Мургина И.Р.
Харюшин Иван Александрович 10 27 призер Гребёнкин А.В.
Экономика Шалагинов Даниил Андреевич 10 22 победитель Мясникова Е.В.
Пыхтеева Ангелина Вячеславовна 10 21 призер Мясникова Е.В.
Зведер Лев Игоревич 11 22 победитель Мясникова Е.В.
Бородин Павел Васильевич 11 21 призер Мясникова Е.В.
математика Коростелева Евгения Александровна 10 30 победитель Богомолова М.В.
Скурихин Александр Андреевич 10 28 призер Богомолова М.В.
Салтыков Андрей Юрьевич 10 25 призер Богомолова М.В.
Яворский Сергей Александрович 10 25 призер Богомолова М.В.
Емандыков Алексей Дмитриевич 10 22 призер Богомолова М.В.
Наумов Сергей Романович 11 21 победитель Мильчакова Т.М.
Варанкин Дмитрий Анатольевич 11 18 призер Ковардакова Л.В.
Мусихин Артём Станиславович 11 18 призер Ковардакова Л.В.
Нелюбина Валерия Александровна 11 17 призер Ковардакова Л.В.
Технология Харюшин Иван Александрович 10 68 победитель Гребёнкин А.В.
Шаклеин Евгений Павлович 10 63 призер Гребёнкин А.В.
Старостин Арсений Александрович 10 59 призер Гребёнкин А.В.
Опарин Владислав Иванович 10 55 призер Гребёнкин А.В.
Физическая культура БРАТУХИН  ЕГОР  СЕРГЕЕВИЧ 11 89,6 победитель Перешеина Н.В.
ВЕДЕРНИКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА 11 99,2 победитель Перешеина Н.В.
ВОРОБЬЁВА НАТАЛЬЯ  СЕРГЕЕВНА 11 92,5 призер Перешеина Н.В.
ОПАРИН ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ 10 88,7 победитель Бехтерев И.М.
ДЕНЬГИНА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА 10 96,8 победитель Бехтерев И.М.
ОБЖ Давыдов Денис Андреевич 10 57 победитель Булатов А.А.
Слободин Данил Алексеевич 10 54 призер Булатов А.А.
Рябов Вадим Михайлович 11 67 победитель Булатов А.А.
Суворов Артём Владимирович 11 53 призер Булатов А.А.
Пересторонина Евгения Игоревна 11 53 призер Булатов А.А.
Бушуева Маргарита Владимировна 11 53 призер Булатов А.А.

 

Прочитано 2326 раз Последнее изменение 22.11.2017

Электронный дневник

Анкета Гостя

Юбилей 25 лет!

Фонд развития лицея

Дистанционное обучение

Телестудия ВТЛ

Волонтерский отряд "Крылья"

Инновационная площадка

Календарь

« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
   
 
 
 
 

Контакты:

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Вятский технический лицей"

Адрес лицея: 610014, г. Киров, ул. Ивана Попова, 37
тел.: 56-39-00 - Долгих Татьяна Викторовна (директор)
тел.: 56-39-66 - учительская
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
 
Яндекс.Метрика