Робототехника
Это не фантастика – это реальность!
Языки программирования
Запрограммируй свой успех!
Компьютерный дизайн
Сделай мир ярче!
Основы электроники и электротехники
Принципиальная схема твоего успеха!
Экономика
Сэкономь время, начни изучать экономику уже сегодня!
 
 
Абитуриентам
Ученикам
Учителям
Родителям
02.12.2014

Победители и призеры

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 2017—2018уч.год

Название конкурса Уровень Результат участия
Районная Спартакиада допризывной молодёжи памяти героя Советского Союза майора А.Я. Опарина в личном зачёте по силовой гимнастике, по сборке и разборке автомата, в личном зачёте по бегу Муниципальный Грамоты за 1,2 3 место
Межрегиональный конкурс социально-экспертного значения «Помоги, поддержи» Межрегиональный Диплом за 1 место
Всероссийской олимпиады школьников по информатике Муниципальный Дипломы призёра
Всероссийской олимпиады школьников по географии Муниципальный Дипломы призёра
Всероссийской олимпиады школьников по технологии Муниципальный Диплом призёра
Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Муниципальный Дипломы призёра
Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Муниципальный Дипломы призёра
Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Муниципальный Диплом призёра
КРОО «Вятский центр сотрудничества и развития» «Дебаты-2016» школьная лига в г.Кирове Муниципальный Диплом за 1 место
II-я областная олимпиада по журналистике “Конкурс журналистского мастерства» Региональный Сертификат призёра

IV Областная олимпиада для старшеклассников

«Реальность. Задача. Алгоритм»

Региональный Диплом 1 степени
Всероссийская олимпиада по информатике и ИТ «Инфознайка профи 2017» Всероссийский Дипломы победителей
Спартакиада учащихся образовательных учреждений г.Кирова, соревнования по баскетболу Муниципальный Грамота за 1 место
V городской турнир школьной лиги в британском формате парламентских дебатов (г.Киров) Муниципальный Диплом победителя (команды)
Заочный конкурс исследовательских и творческих работ «Твой первый шаг в науке» ВятГУ Региональный Дипломы 1,2, 3 степени
Областная заочная олимпиада по экономике и финансам в рамках программы мероприятий по повышению финансовой грамотности населения Кировской области Региональный Дипломы 1 и 3 степени
Заочный конкурс научных и творческих работ «Правовая защита детства» Региональный Диплом победителя
Региональный этап Чемпионата «WordSkills» («JuniorSkills», компетенция «Мультимедийная журналистика») Региональный Диплом призера
VI областной конкурс творческих технических проектов «Вятский Левша» Региональный Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Муниципальный Диплом призёра
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Муниципальный Диплом призёра
Всероссийская олимпиада школьников по информатике Муниципальный Диплом призёра
Всероссийская олимпиада школьников по информатике Муниципальный Диплом призёра
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию Муниципальный Диплом призёра
Всероссийская олимпиада школьников по географии Муниципальный Диплом призёра
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Муниципальный Диплом призёра
Фестиваль «Город без жестокости», интеллектуальная игра «Дебаты» Городской Диплом за 1 место
Олимпиада по информатике «Инфознайка-Профи 2018» Всероссийский Диплом победителя 1 тура
Олимпиада по информатике «Инфознайка-Профи 2018» Всероссийский Диплом победителя 1 тура

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: 

Предмет Фамилия Имя Отчество № класса , в котором учится участник Количество баллов Награда. (Победитель/ призер/ участник) Учитель
Информатика Скурихин Александр Андреевич 10 52 победитель Катеринчук А.О.
Наумов Сергей Романович 11 80 победитель Лаптева З.А.
Бахаревский Александр Александрович 11 70 призер Лаптева З.А.
Рябов Вадим Михайлович 11 60 призер Лаптева З.А.
Крузе Даниил Владимирович 11 50 призер Лаптева З.А.
Английский язык Кузнецова Елизавета Викторовна 10 32 победитель Ивахненко Л.Г.
Старостин Арсений Александрович 10 26 ПРИЗЕР Ивахненко Л.Г.
Машкин Кирилл Максимович 11 28 победитель Ивахненко Л.Г.
Наумов Сергей Романович 11 28 победитель Ивахненко Л.Г.
Казаков Илья Николаевич 11 26 призер Ивахненко Л.Г.
Литература Кузнецова Елизавета Викторовна 10 61 призер Бахтина Н.А.
Щепина Марианна Георгиевна 10 61 призер Горбачева Е.Н.
Русский язык Машковцева Екатерина Георгиевна 11 70 победитель Бахтина Н.А.
Сморкалова Ульяна Алексеевна 11 62 призер Бахтина Н.А.
Иваненко Дария лександровна 11 58 призер Бахтина Н.А.
география Наумов Сергей Романович 11 29 победитель Мохова Е.В.
Динер Андрей Андреевич 11 27 призёр Мохова Е.В.
Коростелёва Евгения Александровна 10 29 победитель Мохова Е.В.
Тимкин Артём Сергеевич 10 25 призёр Мохова Е.В.
Стриевич Ирина Денисовна 10 24 призёр Мохова Е.В.
обществознание Наумов Сергей Романович 11б 71 победитель Сахарова Е.Н.
Иваненко Дария Александровна 11б 69 призер Сахарова Е.Н.
Сморкалова Ульяна Алексеевна 11б 64 призер Сахарова Е.Н.
Рябов Вадим Михайлович 11б 60 призер Сахарова Е.Н.
Гонина Екатерина Евгеньевна 11б 60 призер Сахарова Е.Н.
Бахаревский Александр Александрович 11б 54 призер Сахарова Е.Н.
Суворов Артем Владимирович 11б 54 призер Сахарова Е.Н.
Воробьева Наталья Сергеевна 11г 52 призер Сахарова Е.Н.
Чертищева Дарья Сергеевна 11Г 52 призер Сахарова Е.Н.
Смирнов Александр Андреевич 11в 52 призер Сахарова Е.Н.
Куделькин Максим Дмитриевич 10а 55 победитель Сахарова Е.Н.
Метелева Василиса   10г 52 призер Долгих Т.В.
Физика Смирнов Александр Андреевич 11 31 победитель Мургина И.Р.
Скрипчук Анастасия Александровна 10 28 призер Мургина И.Р.
Харюшин Иван Александрович 10 27 призер Гребёнкин А.В.
Экономика Шалагинов Даниил Андреевич 10 22 победитель Мясникова Е.В.
Пыхтеева Ангелина Вячеславовна 10 21 призер Мясникова Е.В.
Зведер Лев Игоревич 11 22 победитель Мясникова Е.В.
Бородин Павел Васильевич 11 21 призер Мясникова Е.В.
математика Коростелева Евгения Александровна 10 30 победитель Богомолова М.В.
Скурихин Александр Андреевич 10 28 призер Богомолова М.В.
Салтыков Андрей Юрьевич 10 25 призер Богомолова М.В.
Яворский Сергей Александрович 10 25 призер Богомолова М.В.
Емандыков Алексей Дмитриевич 10 22 призер Богомолова М.В.
Наумов Сергей Романович 11 21 победитель Мильчакова Т.М.
Варанкин Дмитрий Анатольевич 11 18 призер Ковардакова Л.В.
Мусихин Артём Станиславович 11 18 призер Ковардакова Л.В.
Нелюбина Валерия Александровна 11 17 призер Ковардакова Л.В.
Технология Харюшин Иван Александрович 10 68 победитель Гребёнкин А.В.
Шаклеин Евгений Павлович 10 63 призер Гребёнкин А.В.
Старостин Арсений Александрович 10 59 призер Гребёнкин А.В.
Опарин Владислав Иванович 10 55 призер Гребёнкин А.В.
Физическая культура БРАТУХИН  ЕГОР  СЕРГЕЕВИЧ 11 89,6 победитель Перешеина Н.В.
ВЕДЕРНИКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА 11 99,2 победитель Перешеина Н.В.
ВОРОБЬЁВА НАТАЛЬЯ  СЕРГЕЕВНА 11 92,5 призер Перешеина Н.В.
ОПАРИН ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ 10 88,7 победитель Бехтерев И.М.
ДЕНЬГИНА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА 10 96,8 победитель Бехтерев И.М.
ОБЖ Давыдов Денис Андреевич 10 57 победитель Булатов А.А.
Слободин Данил Алексеевич 10 54 призер Булатов А.А.
Рябов Вадим Михайлович 11 67 победитель Булатов А.А.
Суворов Артём Владимирович 11 53 призер Булатов А.А.
Пересторонина Евгения Игоревна 11 53 призер Булатов А.А.
Бушуева Маргарита Владимировна 11 53 призер Булатов А.А.

 

Прочитано 2937 раз Последнее изменение 28.05.2018

Электронный дневник

Фонд развития лицея

Дистанционное обучение

Телестудия ВТЛ

Волонтерский отряд "Крылья"

Инновационная площадка

Анкета Гостя

Юбилей 25 лет!

Календарь

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
   
 
 
 
 

Контакты:

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Вятский технический лицей"

Адрес лицея: 610014, г. Киров, ул. Ивана Попова, 37
тел.: 56-39-00 - Долгих Татьяна Викторовна (директор)
тел.: 56-39-66 - учительская
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
 
Яндекс.Метрика